Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования

«Научно-информационно-методический центр»

городского округа город Уфа Республики Башкортостан
Лицензия № 4739 от 30 марта 2017 г.
.

Сведения об образовательной организации

Сотрудники


п/п
Ф.И.О. Должность Телефон Внутр.
тел.
№ каб
1. Ганиева Эльза Шамилевна Методист, делопроизводитель 248-78-15 119 109
2. Фахретдинова Алина Мансафовна Методист, специалист
по охране труда
248-78-15 104 109
ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ОТДЕЛ
3. Абдрахманова Лена Нурисламовна Методист 248-57-39 106 111
ИНФОРМАЦИОННО-РЕСУРСНЫЙ ОТДЕЛ
4. Жоссан Дмитрий Александрович Методист 248-57-39 106 111
ОТДЕЛ НАУЧНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОБРАЗОВАНИЯ
5. Тимофеева Олеся Вячеславовна Методист 248-57-39 108 111
6. Амиров Артур Фердсович Старший методист 248-57-39 108 111
7. Антонов Владимир Михайлович Старший методист 248-57-39 108 111
8. Бахтиярова Венера Фаритовна Старший методист 248-57-39 108 111
9. Бенин Владислав Львович Старший методист 248-57-39 108 111
10. Боронилова Ирина Геннадьевна Старший методист 248-57-39 108 111
11. Гарипов Марсель Фердсович Старший методист 248-57-39 108 111
12. Давлетшина Мархаба Саяфаровна Старший методист 248-79-40 411 223
13. Жукова Елена Дмитриевна Старший методист 248-57-39 108 111
14. Зарипова Зульфия Ангамовна Старший методист 248-57-39 108 111
15. Мухаметрахимова Суфия Дарвиловна Старший методист 248-57-39 108 111
16. Сытина Надежда Степановна Старший методист 248-57-39 108 111
17. Штейнберг Валерий Эмануиллович Старший методист 248-57-39 108 111
ОРГАНИЗАЦИОННО-ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ ОТДЕЛ
18. Абрамова Светлана Евгеньевна Заведующий отделом 248-79-61 111 118
19. Асфандиярова Айгуль Фаритовна Методист 248-79-61 111 118
20. Абашкина Ольга Александровна Методист 248-79-61 111 118
21. Баранова Елена Геннадиевна Методист 248-79-61 111 118
22. Беляева Евгения Евгеньевна Методист 248-79-61 111 118
23. Вагапова Рамиля Ахатовна Методист 248-79-61 111 118
24. Вилесова Лариса Евгеньевна Методист 248-79-61 111 118
25. Галиева Гульшат Фаиловна Методист 248-79-61 111 118
26. Рощупкина Евгения Сергеевна Методист 248-79-61 111 118
27. Миронова Ольга Викторовна Методист 248-79-61 111 118
28. Кургинянц Яна Николаевна Методист 248-79-61 111 118
29. Хайбуллина Альмира Дарвиновна Методист 248-79-61 111 118
30. Хизбуллина Гульнара Лутфрахмановна Методист 248-79-35 112 108
ОТДЕЛ ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ И ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
31. Салимова Раиса Вольтовна Заведующий отделом 248->57-38 117 119
32. Селезнева Альбина Магафуровна Методист 248-79-61 117 119
33. Сулейманова Ямилия Адисовна Методист 248-79-61 117 119
ОТДЕЛ ПРОФОРИЕНТАЦИОННОЙ РАБОТЫ
34. Хуснутдинова Алия Зиннуровна Методист 248-57-39 120 117
ОТДЕЛ ПО РАБОТЕ С ОДАРЕННЫМИ ДЕТЬМИ
35. Тарасова Юлия Федоровна Заведующий отделом 248-79-35 112 108
36. Малыгина Екатерина Александровна Методист по работе
с одаренными детьми
248-79-35 112 108
ОТДЕЛ АТТЕСТАЦИИ ПЕДАГОГИЧЕСКИХ КАДРОВ
37. Гареева Динара Радиковна Заведующий отделом 248-79-01 116 113
38. Баязитова Венера Рустамовна Методист 248-79-01 114 113
39. Габидуллина Зульфия Мансуряновна Методист 248-79-01 115 113
40. Масная Татьяна Олеговна Методист 248-79-01 113 113
41. Офаринова Ирина Григорьевна Методист 248-79-01 113 113
ОТДЕЛ АВТОМАТИЗИРОВАННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И ИНФОРМАТИЗАЦИИ
42. Коновалов Андрей Сергеевич Заведующий отделом 248-57-33 101 107
43. Ардашев Александр Александрович Инженер-программист 248-57-33 102 107
44. Кучкаров Тимур Рафисович Техник-программист 248-57-33 102 107
ОТДЕЛ ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ
45. Власова Елизавета Сергеевна   Методист 248-79-14 473 217
46. Гильмутдинова Эльза Фирдавиевна Методист 248-79-14 427 217
ОТДЕЛ ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
47. Гоголева Гульнара Магдановна Заведующий отделом 279-03-73 478 216
48. Бадртдинова Эльза Раифовна Методист 279-03-73 478 216
49. Ефимова Наталья Георгиевна Методист 279-03-73 477 216
ОТДЕЛ НАЦИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
50. Рахматуллина Сария Хабировна Заведующий отделом 248-79-40 411 223
51. Елкибаева Зульфия Загировна Методист 248-79-40 411 223
52. Мавлиярова Альфия Тимербаевна Методист 248-79-40 411 223
53. Шарафутдинова Гульназ Радиковна Методист 248-79-40 411 223
ОТДЕЛ ВОСПИТАТЕЛЬНОЙ РАБОТЫ
54. Жигалова Анна Андреевна Методист 248-79-16 460 214
55. Мазнева Марина Николаевна Методист 248-79-16 460 214
56. Новикова Елена Владимировна Методист 248-79-16 460 214
57. Шухардина Валентина Александровна Методист 248-79-16 460 214
ОТДЕЛ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
58. Латыпова Альфия Ранисовна Методист 248-79-46 406 215
59. Рузаева Ирина Николаевна Методист 248-79-46 406 215
60. Шаймухаметова Эльвира Фанилевна Методист 248-79-46 406 215
61. Шайбакова Рузиля Айратовна Методист 248-79-46 406 215
ОБСЛУЖИВАЮЩИЙ ПЕРСОНАЛ
62. Петрова Светлана Александровна Уборщик служеб.помещ.      
63. Соколов Эдуард Маратович Водитель