Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования
«Научно-информационно-методический центр»
городского округа город Уфа Республики Башкортостан
Лицензия № 4739 от 30 марта 2017 г.

Сведения об образовательной организации

Структура и органы управления образовательной организацией

  • Приемный день: понедельник с 10:00 до 12:00 - запись по телефону, с 16:00 до 18:00 - приём граждан

    Тел. 248-78-60, эл.почта nimcufa@mail.ru

  • Тел. 248-57-39, эл.почта nimc111@mail.ru

    1. Белова Елена Михайловна
    1. Мамышева Алина Альбертовна
    2. Батталова Гулюза Филаритовна
    1. Жоссан Дмитрий Александрови
    1. Билецкая Роза Фанузовна
    2. Мазнева Марина Николаевна
    3. Новикова Елена Владимировна
    4. Шухардина Валентина Александровна
    1. Ардашев Александр Александрович
    2. Юнусова Полина Александровна
    3. Абдрахманов Рафаэль Фаткуллович
    1. Емелёва Елена Римовна
    2. Хуснутдинова Алия Зиннуровна
  • Тел. 248-79-06, эл.почта orgped-nimc@yandex.ru

    1. Кашапова Айгуль Миннихарисовна
    1. Абрамова Светлана Евгеньевна
    2. Асфандиярова Айгуль Фаритовна
    3. Хабирова Ильмира Халимовна
    4. Абашкина Ольга Александровна
    5. Баранова Елена Геннадиевна
    6. Беляева Евгения Евгеньевна
    7. Вагапова Рамиля Ахатовна
    8. Желнова Екатерина Александровна
    9. Емелева Екатерина Валерьевна
    10. Ермолаева Елена Васильевна
    11. Кургинянц Яна Николаевна
    12. Муслимова Алина Альбертовна
    13. Фазлыева Гузэль Зуфаровна
    14. Хайбуллина Альмира Дарвиновна
    15. Хизбуллина Гульнара Лутфрахмановна
    1. Назаргалина Ольга Ивановна
    2. Гизатуллина Алина Анваровна
    1. Салимова Раиса Вольтовна
    2. Шарипова Людмила Владимировна
    3. Сунгателлина Марина Сергеевна
    4. Столбова Елена Николаевна
    1. Рахматуллина Сария Хабировна
    2. Шарафутдинова Зульфия Тальгатовна
    3. Асылгужина Зульфия Азаматовна
    4. Мавлиярова Альфия Тимербаевна
    5. Шарафутдинова Гульназ Радиковна
    1. Гоголева Гульнара Магдановна
    2. Бадртдинова Эльза Раифовна
    3. Ефимова Наталья Георгиевна
    1. Галлямова Резеда Радиковна
    2. РАхматуллина Лилия Айдаровна
    3. Баязитова Венера Рустамовна
    4. Габидуллина Зульфия Мансуряновна
    5. Масная Татьяна Олеговна
    6. Офаринова Ирина Григорьевна
    1. Насырова Елена Вячеславовна
    1. Суфьянова Оксана Владимировна
    1. Бережная Светлана Геннадьевна
    1. Тагирова Диля Рашитовна
    1. Багина Ирина Владимировна
    1. Трусова Елена Ивановна
    1. -
  • Тел. 248-81-21, эл.почта buhguno@mail.ru

    1. Курамшина Айгуль Флюровна
    1. Соколов Эдуард Маратович