Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования

«Научно-информационно-методический центр»

городского округа город Уфа Республики Башкортостан
Лицензия № 4739 от 30 марта 2017 г.
.

Сведения об образовательной организации

75-летие Победы

Структура и органы управления образовательной организацией

  • Шеина Ольга Викторовна
    1. Белова Елена Михайловна
    1. Белянина Регина Науфальевна
    2. Мамышева Алина Альбертовна
    3. Тимофеева Олеся Вячеславовна
    1. Жоссан Дмитрий Александрови
    1. Жигалова Анна Андреевна
    2. Мазнева Марина Николаевна
    3. Новикова Елена Владимировна
    4. Шухардина Валентина Александровна
    1. Коновалов Андрей Сергеевич
    2. Ардашев Александр Александрович
    3. Кучкаров Тимур Рафисович
    4. Язданов Эдуард Ильдарович
    1. Хуснутдинова Алия Зиннуровна
    1. Лебедева Екатерина Валерьевна
    1. Абрамова Светлана Евгеньевна
    2. Асфандиярова Айгуль Фаритовна
    3. Абашкина Ольга Александровна
    4. Баранова Елена Геннадиевна
    5. Беляева Евгения Евгеньевна
    6. Вагапова Рамиля Ахатовна
    7. Волковец Расима Радисовна
    8. Вилесова Лариса Евгеньевна
    9. Габдракипова Элеонора Ивановна
    10. Диндарьянова Алия Рамильевна
    11. Емелева Екатерина Валерьевна
    12. Ермолаева Елена Васильевна
    13. Кургинянц Яна Николаевна
    14. Муслимова Алина Альбертовна
    15. Фазлыева Гузэль Зуфаровна
    16. Хайбуллина Альмира Дарвиновна
    17. Хизбуллина Гульнара Лутфрахмановна
    1. Тарасова Юлия Федоровна
    2. Малыгина Екатерина Александровна
    1. Салимова Раиса Вольтовна
    2. Селезнева Альбина Магафуровна
    3. Столбова Елена Николаевна
    1. Рахматуллина Сария Хабировна
    2. Елкибаева Зульфия Загировна
    3. Мавлиярова Альфия Тимербаевна
    4. Шарафутдинова Гульназ Радиковна
    1. Гоголева Гульнара Магдановна
    2. Бадртдинова Эльза Раифовна
    3. Ефимова Наталья Георгиевна
    1. Гареева Динара Радиковна
    2. Баязитова Венера Рустамовна
    3. Габидуллина Зульфия Мансуряновна
    4. Масная Татьяна Олеговна
    5. Офаринова Ирина Григорьевна
    1. Насырова Елена Вячеславовна
    1. Суфьянова Оксана Владимировна
    1. Бережная Светлана Геннадьевна
    1. -
    1. Чернова Наталья Жоржовна
    1. Трусова Елена Ивановна
    1. -
    1. Лесных Надежда Ивановна
    1. Петрова Светлана Александровна
    2. Соколов Эдуард Маратович