20 апреля 2020 года состоятся вебинары для родителей и педагогов «Как организовать обучение школьников, студентов и взрослых в дистанционной системе», на которых будут рассмотрены вопросы:
Лектор: Занин Дмитрий Сергеевич, к.п.н., доцент, руководитель международной магистерской программы «Практическая психология и коучинг» Московского Института психоанализа.
Время проведения:
Для получения приглашения на вебинар необходима предварительная регистрация по ссылке: https://forms.gle/rBgLrxZfVRsXR7bUA
С 21 по 24 апреля состоится серия вебинаров по использованию кейсовой технологии при дистанционном обучении. На вебинарах учителя города подробно расскажут о кейсовой технологии. Педагоги поделятся своим опытом, как правильно составить кейс по разным предметам.
График проведения вебинаров можно посмотреть на сайте МБОУ ДО «НИМЦ» (http://www.nimc-ufa.ru/) в разделе «Дистанционное обучение» во вкладке «Вебинары». Ссылки на вебинар будут опубликованы на сайте в день проведения вебинара.