Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования
«Научно-информационно-методический центр»
городского округа город Уфа Республики Башкортостан
Лицензия № 4739 от 30 марта 2017 г.

Поздравляем уфимских школьников с победой на Балтийском научно-инженерном конкурсе!

С 3 по 6 апреля в г. Санкт-Петербург состоялся XX Балтийский научно-инженерный конкурс - крупнейший смотр научных исследований и проектов школьников со всей страны, который проводится с 2005 года фондом «Время науки».

Уфу на конкурсе представляли руководитель регионального представительства конкурса к.б.н., директор ЦНИТ «Росток» Леушкина Н.Ф., педагоги Морозова И.М., Кутлина Ю.В. и 13 обучающихся - победителей регионального этапа

В течение 3 дней ребята защищали свои исследования перед научным, молодежным, учительским и бизнес жюри на площадках главных вузов Санкт-Петербурга, сходили на профориентационные экскурсии, посетили главные достопримечательности Города-героя.

Добавим, что в этом году в составе жюри конкурса приняли участие более 400 экспертов, в том числе 30 докторов наук, более 120 кандидатов наук, руководителей наукоемких предприятий. Они давали ребятам ценные советы по корректировке исследований, разработке бизнес-планов, презентации своей работы.

Практически все ребята были отмечены грамотами и призами, но самое главное - они получили опыт, новые идеи, ценные знакомства!

Дипломом I степени и Главной премией научного жюри «Совершенство как надежда» в секции Медицина и Когнитивные исследования отмечены:

Паршкова Арина, 10 класс, Школа Гармония, объединение «Нейролаб» ЦНИТ «Росток»;

Мисюкова Виктория, 10 класс, Школа № 103, объединение «Нейролаб» ЦНИТ «Росток»;

Тарасова Наталия, 9 класс, Школа № 103, объединение «Нейролаб» ЦНИТ «Росток».

Дипломом II степени и специальной премией награждена:

Райнис Арина, 10 класс, Школа № 103, объединение «Нейролаб» ЦНИТ «Росток».

Дипломом III степени и специальной премией награжден:

Морозов Артемий, 6 класс, Школа № 104, объединение «ПлантаМир» ЦНИТ «Росток».

Специальной премией учительского жюри отмечены:

Райнис Арина, 10 класс, Школа № 103, объединение «Нейролаб» ЦНИТ «Росток»;

Афанасьева Мария, 10 класс, Школа № 103, объединение «Нейролаб» ЦНИТ «Росток».

Премии Молодежного жюри удостоены:

Трофимов Данила, 10 класс, Школа № 113, объединение «Нейролаб» ЦНИТ «Росток»;

Игбаева Камилла, 10 класс, Школа № 103, объединение «Нейролаб» ЦНИТ «Росток»;

Валиева Камила, 10 класс, Школа № 103, объединение «Нейролаб» ЦНИТ «Росток»;

Гареева Ярослава, 10 класс, Школа № 103, объединение «Нейролаб» ЦНИТ «Росток»;

Тарасова Наталия, 9 класс, Школа № 103, объединение «Нейролаб» ЦНИТ «Росток»;

Арсланов Вадим, 10 класс, Школа № 103, объединение «Нейролаб» ЦНИТ «Росток».

Премией бизнес жюри:

Райнис Арина, 10 класс, Школа № 103, объединение «Нейролаб» ЦНИТ «Росток»;

Тарасова Наталия, 9 класс, Школа № 103, объединение «Нейролаб» ЦНИТ «Росток»;

Мисюкова Виктория, 10 класс, Школа № 103, объединение «Нейролаб» ЦНИТ «Росток».

Поздравляем юных исследователей и их наставников!