В рамках методического семинара для учителей и преподавателей Республики Башкортостан, организованного мультимедийным историческим парком «Россия – Моя история» совместно с Научно-информационно-методическим центром города Уфы, столицу Башкортостана посетил Демаков Илья Сергеевич, учитель истории, права и обществознания ГБОУ Гимназия №116 Приморского района Санкт-Петербурга, победитель конкурса «Учитель года России» - 2017.
Илья Сергеевич провёл мастер-класс «Особенности преподавания в цифровой среде» и учебное занятие в экспозиции «Романовы», «Человек Нового времени в России» с методическим предисловием.
А также учитель года России встретился с резидентами и лауреатами конкурса «Учитель года столицы Башкортостана - 2020" и раскрыл секреты подготовки к конкурсным испытаниям. Беседа получилась живой и запоминающейся. Будущий десант на конкурсе «Учитель года Башкортостана - 2020" от столицы республики почерпнул для себя много нового и интересного.
Мы благодарим мультимедийный исторический парк «Россия – Моя история» за организованное мероприятие и надеемся на дальнейшее сотрудничество. А Илье Сергеевичу желаем новых профессиональных успехов!